Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 858

Платиновые FREE раздачи или Качают все!


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Bull-DoG ®
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3720
100%
roody.gif

Все пользователи Клуба знают, что такое Золотая, Серебряная и Бронзовая раздачи.
С недавнего времени появился ещё один вид раздач - ПЛАТИНОВЫЕ РАЗДАЧИ

Такие раздачи обозначаются значком в списке топиков и результатах поиска.

  • Для зарегистрированных пользователей такая раздача не будет отличаться от золотой
  • Однако, у незарегистрированных пользователей появится возможность качать платиновую раздачу. То есть любой человек может разместить у себя в блоге/на сайте ссылку на торрент файл, который также может скачать любой другой человек.
  • Торрент-файлы с таких раздач легко и удобно выкладывать на сайты типа Mininov'ы и другие.
  • Также необходимо учитывать, что если пользователь скачал платиновый торрент незалогиненым, то аплоад учитываться не будет!


Платина выдаётся один раз и действует до самой смерти раздачи. Таким образом ссылки на такие раздачи будут действовать пока она жива. Исключение составляют раздачи на которых технология платиновых раздачи тестировалась.

Ставится "платина" на самые популярные/раритетные/эксклюзивные раздачи.

Да здравствует первый в рунете гибридный трекер!
Для тех кто считает, что данное изменение направлено только на повышение популярности трекера и вредит анонимности, сразу хочу уточнить:
  • Как мы выяснили на практике, закрытие - верный путь к смерти трекера (вспоминаем членские взносы)
  • Популярность трекера ведёт к большей абузоустойчивости. Ибо сейчас денег на защищённый хост у нас нет.
  • Раздачи на любом трекере не такие уж и анонимные. Достаточно иметь один акк. на трекере, чтобы знать айпи 98% качающих (исключение составляют раздачи в закрытых разделах, не видимые простым пользователям). Так что кто действительно хочет защититься - должен юзать tor/i2p/ipv6. Да и вообще на тему анонимизации мы много всего сделали, тоже кстати очень уникальные в рунете решения.
  • Те, кто следили за делом TPB, - заценили полное отсутствие каких либо доводов у обвинения, в любом случае вряд ли суд приговорит к сроку ребят с бухты, впрочем ждём 17ого апреля.
  • Пора бы уже самим пользователям задумываться об анонимности, неужто вы постоянно так боитесь засветить свой IP, что не качаете с tpb / mininova / demonoid / isohunt?
  • Пост alex14san на эту тему Платиновые FREE раздачи или Качают все!
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6181
100%
roody.gif
Ух ты! Вот это идейка! Молодцы, движемся вперед!!!=)

С уважением.
Coldfrost
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 3.523
Раздал: 3.436 TB
Поблагодарили: 29
100%
ussr.gif
Вай вай вай, теперь прирост ратио будет в промышленных масштабах :) Интересная идейка, спасибо за новинку ;)

_________________
dma666
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 7.278
Поблагодарили: 57
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Идея супер)
Academon
Uploaders
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 41.881
100%
ukraine.gif
Идея гениальная!
ННМ-КЛУБ уникален.
Как всегда :)
BZL
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 6.121
100%
Откуда: Деревня Купчино.
ussr.gif
Очень любопытно !
Будем надеяться ,что идея прижевётся !
Shamanus
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 40.609
100%
russia.gif
Bull-DoG писал(а):

Все пользователи Клуба знают, что такое Золотая, Серебряная и Бронзовая раздачи.

А если не знают, то где посмотреть? В ФАКе я про это не нашел...

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.
LexxUS
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 2582
Ratio: 18.741
Поблагодарили: 20971
100%
Откуда: из мира грёз
nnm-club.gif
Shamanus, http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=85699
KilleRRR-tk
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 429
Ratio: 58.451
Раздал: 36.61 TB
Поблагодарили: 2871
100%
Откуда: Новосибирск
pirates.png
Общедоступные торренты... прикольно)
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4800
Ratio: 16.024
Поблагодарили: 40500
100%
Откуда: планета Земля
Bull-DoG
Идея мне откровенно не нравится.
1. Еще больше шума вокруг трекера, тогда как в данной ситуации лучшая позиция - тихое существование
2. Незарегистрированные пользователи будут продолжать видеть списки релизов, что в свою очередь делает клуб еще более прозрачным для поисковиков и органов
3. Прежде чем позволять выкладывать ссылки на сайты типа мининовы, я бы дождался сначала решения по пиратской бухте. так как Мининова будет следующей "подушкой для битья".

_________________
Рикошет
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 945
Ratio: 48.417
Поблагодарили: 16007
100%
А еще наплыв правообладателей и закрытие половину раздач что здесь находиться.Извените конечно,но идея тупа.
Можете сравнить с torrents.ru - это уже не трекер, а хлам.Не хочу чтобы и с клубом так вышло.

_________________
Shiza Project - Съел бобра, вы#бал енота
Anilibria - Так звучит академическое ЧСВ
AniStar - Мамкин аниме-спортмен с большим коефицентом
Reanimedia - Я слышал некоторое де#@мо
Wakanim - Каждый день язык вместо туалетной бумаги
deathdemon
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3052
100%
logo.gif
А мне нравится идея. Принципиально ведь ничего не меняется. Разве что появился еще один способ разрекламировать Клуб.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Можно предлагать, например, авторам программ использовать Клуб как официальное место для размещения их программ. И форум для обсуждения есть и возможность быстро распространять программы без затрат на сервер.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
Puhlik
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 44.405
Раздал: 1.136 TB
Поблагодарили: 4489
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
Прежде чем позволять выкладывать ссылки на сайты типа мининовы, я бы дождался сначала решения по пиратской бухте. так как Мининова будет следующей "подушкой для битья".

можно выкладывать на какие-то отечественные открытые трекеры, я думаю до них если и доберутся злодеи, то это будет еще не очень скоро.
а в теме будет писаться, на каких трекерах еще размещен торрент?
А по поводу Пиратов - будем надеяться, что все закончится хорошо
Invisible
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 3.347
Раздал: 4.097 TB
Поблагодарили: 1484
100%
Откуда: Москва, nnm-club.ru, офис
logo.gif
Спасибо администрации.
У меня вопрос - если пользователь сам захочет чтобы его раздача была платиновой - реализовать можно?
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4800
Ratio: 16.024
Поблагодарили: 40500
100%
Откуда: планета Земля
deathdemon
А зачем его рекламировать? Какова цель? Привлекать к себе внимание более чем не осторожно.

Puhlik
Как можно отследить куда попала ссылка, особенно если по ней не зашли или зашли скопировав ее в только что открытое окно браузера??? Волшебства не бывает. Как следствие ссылки разлетятся по инету со свистом.
Сначала приылечены будут восторженные посетители, а потом как обычно борцы за права вечно правых...

Мой мнение закрывать форум, особенно от поисковиков, вводить инвайты с поручительством от старых и надежных клубовцев.
А так уйдя от членских взносов, придем к другому злу.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10