Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 860

Прошу удалить все мои сообщения на форуме/трекере и на других сайтах. А также убрать упоминания данного аккаунта в других сообщениях


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
user_404 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 50.19
100%
Прошу удалить все сообщения, оставленные с данного аккаунта на форуме/трекере и на сайтах любых других проектов, связанных с NNM. А также убрать упоминания данного аккаунта в других сообщениях.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 44471
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15164
100%
nnm-club.gif
Alex27398
К сожалению, у Вас очень много сообщений, удаление части из них наверняка разорвет связность цепочки сообщений, что приведет к потере смысла написанного в разных топиках.
Также никто не станет тратить время на поиски комментариев с упоминанием Вашего никнейма в разных топиках, удалять каждый такой комментарий вручную, опять же при этом потерять связность цепочки сообщений, что приведет к потере смысла написанного в разных топиках.
Все это кропотливая ручная работа, требующая много времени.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
user_404 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 50.19
100%
Kalex Каждый имеет право на забвение в сети. Все топики, в которых они написаны, уже давным давно мертвы и о потере смысла можно не беспокоиться.

Я добросовестно раздавал/раздаю на благо клуба много лет и прошу выполнить мою просьбу.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Alex27398
смысла нет
Вы уже всё равно "размножены " в Интернете - скринами Ваших сообщений и проч. "гуглами"...

Этот процесс необратим.
Вы прочно "вошли в Историю" ))

Kalex
Прошу извинить за моё сообщение
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет
Сообщений: 25483
Ratio: 338.787
Поблагодарили: 75484
100%
russia.gif
Alex27398 писал(а): Перейти к сообщению
Каждый имеет право на забвение в сети.
Это не фейсбук и не вКонтакте, где вы можете удалить свою личную страницу. Это форум, здесь такое право не предусматривается, ибо все взаимосвязано с другими пользователями. Так что полностью стереть следы вашего пребывания на форуме физически крайне трудновыполнимо, если не невозможно. Есть кэш гугла, есть различные псевдозеркала, не имеющие отношения к форуму, но зеркалирующие все, что есть в открытом доступе на форуме.
Alex27398 писал(а): Перейти к сообщению
в крайнем случае, можно предоставить мне модерку, я сам их вычищу.
Ну да, администрация сейчас погладит шнурки, зашнурует валенки и выдаст вам администраторские полномочия, т.к. модераторских прав для удаления всех ваших следов однозначно недостаточно.

Сожалею, но ваша просьба не может быть выполнена.
user_404 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 50.19
100%
Eastoop, достаточно было бы удалить только мои посты/комментарии, а не все следы.

Благодарю администраторов за содействие.
RedPride
Стаж: 3 года 11 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 59.88
Поблагодарили: 10759
100%
ukraine.gif
user_404 писал(а): Перейти к сообщению
достаточно было бы удалить только мои посты/комментарии

Вам же объяснили, что тогда прервётся цепочка вопросов/ответов от других пользователей с теми с которыми вы переписывались, посты/комментарии от них тоже удалить?
user_404 ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 50.19
100%
RedPride нет, достаточно только мои. Особенно если учесть, что с 2015 года комментариев с этого аккаунта здесь штук 10.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет
Сообщений: 25483
Ratio: 338.787
Поблагодарили: 75484
100%
russia.gif
user_404
Вы написали 236 комментариев, 6 из них были удалены по различным причинам. Остается 230 комментариев, причем там и вопросы и ответы на вопросы и участие в спорах, дебатах и обсуждениях. Если убрать из диалогов только ваши комментарии, те, кто вам отвечал или спорил с вами, сразу станут выглядеть как идиоты, разговаривающие с призраком. То есть придется убирать и сопутствующие комментарии, в некоторых местах целыми страницами. Но другие пользователи совершенно не желают, чтобы нарушались их права на сохранение ими написанного. Вот теперь попробуйте соразмерить ваше эфемерное "право на забвение" с сотнями других "прав на общение". Не думаю, что ваше единичное право перевесит права сообщества.
Давайте заканчивать всю эту софистику, уже превратили тему в какой-то базар с торговлей по поводу личных прав.

Есть такая древняя русская поговорка:" Что написано пером, то не вырубишь и топором". Просто старайтесь не писать то, за что может быть потом стыдно.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 15791
Ratio: 947.588
Поблагодарили: 15002
100%
nnm-club.gif
user_404 писал(а): Перейти к сообщению
"право на забвение"

"Право на забвение" относится к конкретному "имя, фамилия". А здесь есть безымянный user_404, к тому же сменивший логин и возможно e-mail. Удалять комментарии user_404, нарушая логические цепочки, мы не будем.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1