Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 865

Парковка аккаунта.


Страницы:   1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 15791
Ratio: 947.588
Поблагодарили: 15002
100%
nnm-club.gif


За все время существования трекера у нас было проведено три капитальные чистки неактивных аккаунтов.
Чистки проводились в более, чем щадящем режиме, но тем не менее были и есть пострадавшие.

Что бы этого не происходило впредь, наши девелоперы реализовали возможность "парковки" аккаунта.
У нас она называется просто: "информация об отсутствии". Как пользоваться этой функцией думаю обьяснять не нужно. Найти ее можно у себя в профиле (см. скриншот). Информация добавлена в FAQ
И в дополнение к системе предупреждений и банов реализован режим "только чтение". В этом перманентном состоянии можно качать-раздавать, но создавать релизы, новости, отвечать на сообщения (материться, флудить, спамить...) уже будет нельзя.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
xupypr_cs
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 923
Ratio: 10.888
Поблагодарили: 30731
100%
Откуда: NoNaMe Club
nnm-club.gif
Спасибо!!!
Очень полезная функция!!!!

_________________
Если дарить, то самое лучшее....
2nikit
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 62.957
Поблагодарили: 23
100%
ukraine.gif
Нужная фича... Спасибо! :клево:
Softservice
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52693
100%
NorthOn писал(а):
И в дополнение к системе предупреждений и банов реализован режим "только чтение".

:клево: Надо будет по тестировать. :дьявол:
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Cama, молодец за реализацию, хотя я не понимаю, для чего давать возможность парковать учётную запись до 2020 года. Как по мне, логично разрешать парковку до 3х лет (учитывая армию и ей подобные причины). Однако на 10 лет - это слишком.
svoit
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 46.675
Поблагодарили: 1855
100%
russia.gif
Rany писал(а):
для чего давать возможность парковать учётную запись до 2020 года

ну как же, магнеты ввели, теперь можно вообще не логинится, насчет раздачи для накачки рейтинга админы иллюзий не питают (не понятно зачем он нужен).
Rany писал(а):
Однако на 10 лет - это слишком.

админы смотрят в будущее, к чему всякие флуды, форум становится от них больше, а прибыль от этого больше не становиться :-(
NorthOn писал(а):
режим "только чтение".

Какой спасительный режим, теперь даже даже не зачем деактивировать акки.
Softservice писал(а):
Надо будет по тестировать

не сомневайтесь, админы найдут на ком :-(
надеюсь уважаемая Cama оставила возможность писать ЛС?
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22088
100%
svoit писал(а):
надеюсь уважаемая Cama оставила возможность писать ЛС?


отключение возможности у пользователя посылать личные сообщения было и раньше =)
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
svoit писал(а):
не сомневайтесь, админы найдут на ком
До сих пор не пойму, вы пришли сюда, чтобы стать супер-троллем или чего вас так коробит.. ?
KOLANICH
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 471
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
еслии период незахода,после которого удаляют акк не уменьшится
просто установите срок - год
если год не заходили - авточистка
а то инет отрубится, что делать тогда?
K177ok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7633
Ratio: 1.935
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59202
100%
pirates.png
NorthOn писал(а):
И в дополнение к системе предупреждений и банов реализован режим "только чтение". В этом перманентном состоянии можно качать-раздавать, но создавать релизы, новости, отвечать на сообщения (материться, флудить, спамить...) уже будет нельзя.

Вот это действительно приятная новость... банить за флуд, обидно, а только чтение, да если ещё и временное - уже хорошо... На месяц допустим...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

KOLANICH писал(а):

просто установите срок - год
если год не заходили - авточистка
а то инет отрубится, что делать тогда?


Кстати ДА!, У меня например на днях должны отключить, оплатить только 5ого смогу, а если как на юге было?
В последний день, было заказано отключить интернет, дабы не горели деньги, пока я на юге, я сам и не заметил как в 3 часа ночи, отключился интернет (уезжал в 5) можно и не успеть поставить статус....
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Rany писал(а): link
Cama, молодец за реализацию, хотя я не понимаю, для чего давать возможность парковать учётную запись до 2020 года. Как по мне, логично разрешать парковку до 3х лет (учитывая армию и ей подобные причины). Однако на 10 лет - это слишком.


Тогда всё таки лучше на 4. 10 конечно многовато, но зато теперь возможность потерять аккаунт минимальна, да и то в основном для тех кто сейчас служит. Идея потрясающая!!! :ура: Cama за реализацию спасибо!
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Вариант, если не успел установить статус:
Тогда может автоматически после месяца отсутствия переводить учётную запись в какой-то условный статус "временно пропал", потом на протяжении следующих 3х месяцев идёт период восстановления (когда пользователь может вернуть себе свою учётную запись без дополнительных усилий). После 4х месяцев учётная запись становится в новый статус "совсем пропал" и больше не учитывается в статистике на главной форума, да и в других любых статистиках + нельзя качать и отвечать, только читать. Разблокировку допускать только через админа. Фактически учётная запись не удалена, но и нигде не показывается.
Розарио Агро
Негоциант
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 153.814
Поблагодарили: 5084
100%
logo.gif
K177ok писал(а):

Кстати ДА!, У меня например на днях должны отключить, оплатить только 5ого смогу, а если как на юге было?
В последний день, было заказано отключить интернет, дабы не горели деньги, пока я на юге, я сам и не заметил как в 3 часа ночи, отключился интернет (уезжал в 5) можно и не успеть поставить статус....


одним из критериев последней "чистки аккаунтов" было отсутствие более чем на три месяца, и определялось оно по дате "последнего визита", так что "при поездке на юг" удаление аккаунта Вам точно не грозит, установлен ли "статус отсутствия" или нет.

Другое дело, что статус этот в текущем виде не совсем внятен. если бы при его выставлении появлялись бы какие то ограничения, вроде невозможности писать на форуме или скачивать торрент файлы, тогда все было бы понятно и логично. иначе просто можно поставить статус "отсутствую до 2020 года" и забыть про него
KOLANICH
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 471
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
у меня инет один раз был отключён на 5 месяцев
в этом году вероятно повторение ситуации
K177ok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7633
Ratio: 1.935
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59202
100%
pirates.png
Розарио Агро писал(а):
если бы при его выставлении появлялись бы какие то ограничения, вроде невозможности писать на форуме или скачивать торрент файлы

Можно там, над аватаркой, что бы было написано, мол, Отсутствую до 15.09.2011, к примеру...
Я думаю Администрация не удаляла, людей, которые много посветили форуму, к примеру Val, с его 20000 спасибками, врятли был бы удалён, да и вообще, я думаю те, у кого больше 100-1000 благодарностей, увеличивался бы срок, прогула =)
P.s. прошу прощения, если невнятно написал, но устал жутко... спать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21